«Лето Джинс»: праздник под открытым небом! | Новости МТС
Назад

«Лето Джинс»: праздник под открытым небом!

Праздник «Лето Джинс», который компания «Мобильные ТелеСистемы» проводила 2 июля в СК «Логойск» собрал тысячи людей.

Днем источником хорошего настроения и драйва выступала музыка от ведущих ди-джеев Shishkin и Jerry-B, экстремальные шоу роллеров и велотриалистов (самые смелые зрители получили возможность поучаствовать в трюках!), брейк-данс от команды «Street Masters» и конкурсы в стиле «Джинс».

В спортивных развлечениях также не было недостатка: на территории комплекса работали 10 игровых площадок: пляжный волейбол, дартс, баскетбол, веревочный лабиринт, «кривой велосипед», мини-гольф, игра «Попади в Джинс Бонда», армрестлинг, викторина МТС, а также танцевальный марафон от клуба «Мир фитнеса», который длился более 2 часов.

Активные участники спортивных площадок получали в награду фишки «Jeans», которые затем можно было обменять на фирменные сувениры: панамы, зонты, кепки, пляжные сумки, банданы и др. Наиболее азартные игроки получили возможность принять участие в финальном розыгрыше-аукционе, где в качестве лотов выступали 2 телефона «Siemens C65», 2 сумки-холодильника и 2 абонемента в клуб «Мир фитнеса».

Вечером гостей праздника ждал концерт с участием белорусских певцов: Саши Немо, Коррианы, Алексея Хлестова, Ларисы Грибалевой, проектов «ТопЛесс» и «Мартини», танцевальной команды «CandyMen» и хэдлайнером — группой «Леприконсы». В самый разгар шоу грянул ливень, однако это не смогло помешать всеобщему веселью. Живой концерт «Леприконсов» зарядил энергией всех — устоять на месте было просто невозможно. В завершении праздника — танцевальное движение под DJ Pushkina, DJ Jerry-B и DJ Shishkin.

Компания МТС благодарит партнеров мероприятия — ГСОК «Логойск», компанию «Siemens» и клуб «Мир фитнеса».

Фотографии

Предыдущая

Следующая