МТС по традиции поздравляет новорожденных и их мам | Новости МТС
Назад

МТС по традиции поздравляет новорожденных и их мам

Представители СООО «МТС» в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к трехлетию компании, поздравили новорожденных в родильных домах Минска и областных центров Беларуси.

Это поздравление стало для МТС традиционным — малыши, родившиеся в последние дни июня, и их мамы вот уже третий год подряд получают от компании МТС симпатичные и полезные подарки.

Идея нашла понимание и у главных врачей родильных домов, которые считают акцию МТС отличным способом поднять настроение новоиспеченным мамам. А хорошее настроение — как известно, главный залог здоровья.

«Рождение ребенка — это всегда огромная радость для его родителей. А мы хорошо помним ту радость, которую испытывали по поводу рождения СООО «МТС» в 2002 году. В чем-то она была сродни эмоциям родителей, у которых появляется на свет малыш. И поэтому я считаю традицию поздравлять в день рождения МТС новорожденных и их мам одной из самых приятных для нас, сотрудников компании. Мы очень ценим институт семьи и делаем со своей стороны все возможное, чтобы люди общались со своими близкими. МТС — семейный оператор уже для сотен тысяч семей в Беларуси. И это нам особенно дорого. Потому что для семьи, как известно, выбирают самое лучшее», — отметил генеральный директор СООО «МТС» Андрей Румянцев.

«Я знаю, что за последние годы увеличилось число детей, которым родители покупают телефон. Ведь многие родители считают мобильный телефон одной из необходимых вещей для обеспечения безопасности ребенка и собственного спокойствия за него. Современный ребенок порой разрывается между школой, секциями, репетиторами. Чтобы всегда иметь возможность связаться с ним, родители и вручают ему мобильник. Это нормально, потому что мы живем в XXI веке. А вот иметь по несколько мобильных телефонов в семье стало возможным благодаря МТС. Спасибо вам за это», — считает Вера Павлова, мама родившегося 27 июня второго сына — одного из более чем 150 новых граждан Беларуси, родившихся в этот день.

Фотографии

Предыдущая

Следующая