В путешествие с МТС! | Новости МТС
Назад

В путешествие с МТС!

Мечтаете о впечатлительной загородной поездке в выходные? Пока погода благоприятствует, самое время воплотить свои мечты в жизнь. Компания «Мобильные ТелеСистемы» поможет вам в этом, предложив вам карту-путеводитель интересных мест в Беларуси и надежную связь в пути и на отдыхе!

Карту-путеводитель «В путешествие с МТС» можно найти в минских и региональных Центрах обслуживания абонентов компании с 20 июля 2005 г. В ней вы найдете описания городов и поселков, в которые обязательно нужно съездить, чтобы лучше узнать свою страну! Культурные и исторические ценности этих мест никого не оставят равнодушным. Вы можете отправиться по достопримечательным местам Беларуси вместе с семьей или друзьями, затратив при этом минимум средств и получив много новых впечатлений. Туризм по родной стране — это стиль жизни людей активных, мобильных и умеющих интересно проводить свое свободное время.

Связь МТС будет сопровождать вас как в дороге, так и в большинстве мест познавательного туризма. Сеть компании работает на 52% территории нашей страны: в более 130 городах и поселках, на крупнейших автотрассах и в местах отдыха. И кстати, не забудьте захватить с собой фотоаппарат! Сделанные на отдыхе снимки позволят вам принять участие в летнем фотоконкурсе «В путешествие с МТС!», который компания проводит с 15 июля по 15 сентября 2005 г. Победители конкурса получат фирменные сувениры МТС: дорожные сумки и фотоальбомы. Условия конкурса читайте в разделе «Акции».

Предыдущая

Следующая