МТС поддержит первые в Беларуси соревнования по аквабайку | Новости МТС
Назад

МТС поддержит первые в Беларуси соревнования по аквабайку

30-31 июля 2005 г. на Чижовском водохранилище состоится открытый «Кубок Минска по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк». Организатором мероприятия выступает минский клуб «Extreme.by» при поддержке ДОСААФ (Федерации по водно-моторному спорту РБ). В соревнованиях примут участие профессионалы и любители из Беларуси, России и стран ближнего зарубежья.

Аквабайк (водный мотоцикл) сейчас является одним из самых модных экстремальных увлечений в России и за рубежом. Современные аквабайки маневренны и просты в управлении. Они позволяют наслаждаться свободой движения по водной глади, пробовать огромные скорости и выделывать разнообразные трюки. Выступление на водных мотоциклах — это захватывающее шоу, по красоте и эмоциональности не уступающее другим экстремальным видам спорта.

Именно такое шоу ждет вас в последний weekend июля. Участники «Кубка Минска» будут выступать в дисциплинах: кольцевая гонка (30 июля), слалом и фристайл (31 июля). Соревнования проводятся в трех классах судов: «Runabout-1200», «Стандарт», «Ski division».

Участников и победителей открытого «Кубка Минска по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк» ждут фирменные сувениры и подарки от компании «Мобильные ТелеСистемы».

Предыдущая

Следующая