Назад

Новые базовые станции МТС в Гомельской области. Включение сети в Лоеве

Компания «Мобильные ТелеСистемы» продолжает развитие сети в Гомельской области.
С 19 октября 2005 года заработала сеть МТС в районном центре Лоев, где проживает более 7,5 тысяч человек. «В этом году жители Лоева отмечают 500-летие своего города, а 22 октября здесь пройдут и областные «Дожинки». К этим важным в жизни города событиям мы запустили в эксплуатацию базовую станцию МТС. Для многих возможность пользоваться доступной и качественной мобильной связью как в праздники, так и в будние дни станет прекрасным подарком к юбилею города», — комментирует директор Гомельского филиала МТС Дмитрий Лукьяненко.

На этой неделе в Гомеле проведено очередное расширение сети МТС. В областном центре включены еще 4 новые базовые станции в районе улиц Советская, Малайчука и Юбилейная.

Сейчас активное строительство сети ведется в г.п. Корма, Октябрьский и Лельчицы, а в скором времени начнутся строительные работы в г. Брагине и Чечерске. Дополнительные базовые станции заработают в ближайшее время также в других райцентрах: Мозыре, Речице и Рогачеве. До конца года планируется произвести расширение сети и в г. Жлобине.

Предыдущая

Следующая