Команда «МТС» — призер лыжных гонок | Новости МТС
Назад

Команда «МТС» — призер лыжных гонок

В дни ХХ Зимних Олимпийских игр команда компании «Мобильные ТелеСистемы» заняла 3-е общекомандное место в III Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди работников связи, прошедших 10-11 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Загорье».

По словам открывших соревнования Министра связи и информатизации Владимира Гончаренко, замминистра Нины Гавриловой и председателя Белорусского Республиканского комитета профсоюзов работников связи Валентины Осипенко, эти лыжные старты явились для работников отрасли очередным шагом к здоровому образу жизни и массовому спорту. Соревнования собрали 15 команд предприятий связи, среди которых команда «МТС» заняла почетное 3-е место. Свою лепту в командный успех внесли Татьяна Рудаковская, Елена Осовицкая, Виталий Модель и Сергей Ковалев. Примечательно, что каждый из спортсменов показал хороший результат в личном зачете и занял 2-е — 4-е место по итогам гонок на 1000 и 3000 м.

СООО «МТС» развивает собственные спортивные традиции. Яркими страницами в спортивной летописи компании стало ее участие в рождественском турнире по волейболу в декабре 2004 г., а также второе общекомандное место, завоеванное в третьем этапе Круглогодичной спартакиады работников связи летом прошлого года.