Новости «GPRS-роуминга»: Литва и Турция | Новости МТС
Назад

Новости «GPRS-роуминга»: Литва и Турция

К началу отпускного сезона компания «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет новые возможности. Теперь, сделав фотографии мобильным телефоном на побережье Балтийского моря в Литве, а также на курортах Турции, вы можете послать эти фото своим друзьям, коллегам, близким — абонентам МТС в Беларуси.

Литва и Турция стали еще двумя странами, на территории которых абоненты СООО «МТС» могут воспользоваться новой уникальной для Беларуси услугой «GPRS-роуминг».

Обмен мультимедийными сообщениями, отправка и получение электронной почты, просмотр WAP-ресурсов Интернет — все эти возможности благодаря услуге «GPRS-роуминг» доступны абонентам СООО «МТС», находящимся за рубежом. География «GPRS-роуминга» постоянно расширяется и сейчас, помимо Литвы и Турции, включает Узбекистан, Украину и 71 регион России.

Для пользования «GPRS-роумингом» абоненту необходимо иметь стандартные настройки для пользования услугами «GPRS-Интернет», «GPRS-WAP», «MMS» и подключить услуги «Международный роуминг» и «GPRS» и/или «MMS».

Предыдущая

Следующая