Голосуем на «Евровидении 2006» с МТС | Новости МТС
Назад

Голосуем на «Евровидении 2006» с МТС

В этом году «Евровидение» проводится в 51-й раз. Полуфинал и финал конкурса будут транслироваться из Афин. В конкурсе принимает участие 23 страны-участницы. Беларусь на конкурсе представляет Полина Смолова. Уже по традиции абоненты МТС смогут проголосовать на конкурсе «Евровидение 2006» с помощью SMS.

Конкурс транслируется 18 и 20 мая (полуфинал/финал) в 22:00 в эфире «Первого национального телеканала» (БТ). Голоса зрителей принимаются в течение 10 минут после выступления всех участников полуфинала/финала. О начале голосования будет объявлено телеведущими шоу.

По условиям «Евровидения», голосовать за представителя своей страны не разрешается. Поэтому смотреть, слушать и выбирать можно совершенно объективно, не взирая на лица и национальности. В этом году Россию на «Евровидении 2006» представит популярный певец Дима Билан, от Украины выступит Тина Кароль.

Чтобы проголосовать за песню, нужно отправить SMS-сообщение на номер 7708 с числом, соответствующим номеру одной из стран-участниц конкурса. С одного мобильного телефона принимается не более 20 голосов.

Уважаемые абоненты, участвуйте в SMS-голосовании, соблюдая вышеуказанные условия конкурса, чтобы ваш голос был учтен. Компания МТС желает вам интересного просмотра «Евровидения 2006»!

Официальный сайт Евровидения www.eurovision-contest.com

Тариф за каждое отправленное SMS-сообщение составляет 1300 белорусских рублей, без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая