МТС: поздравляем с Днем знаний! | Новости МТС
Назад

МТС: поздравляем с Днем знаний!

Сегодня прозвенит первый звонок, начнется новый учебный год, который принесет много открытий, знаний, новых встреч  и перспектив. Всем, кто выполняет великую миссию обучения, участвует в процессе передачи и получения знаний,  компания МТС желает взаимопонимания, приумножения познаний,  упорства и трудолюбия, усидчивости и успешного применения полученных знаний на практике.

Чтобы учеба была эффективной и приносила радость, МТС предоставляет возможность быстрого и удобного получения информации. Если вы обращаетесь за ней в Интернет — используйте доступ с мобильного телефона по технологии GPRS и EDGE. К вашим услугам также — широкий спектр дополнительных справочно-информационных услуг. В настоящее время по SMS-запросам доступны Интересные  факты—1017, Афоризмы—1006, Цитаты—1013, раздел Geo услуги MMS-ИНФО-515, разделы услуги SMS-ИНФО-511 Мобильный переводчик, Словарь, Страны и континенты, Философия, Это интересно (511, 1818) и многое другое.

Раздел Это интересно позволяет с помощью SMS-запросов получать информацию об оригинальных изобретениях, лауреатах Нобелевской премии, таблицы соответствия единиц измерения, интересные факты из жизни и мудрые мысли известных людей.

Несколько полезных слов и фраз для изучения и запоминания на английском, французском, немецком, испанском или итальянском языках всегда пришлет вам Словарь.

Раздел Философия снабдит вас нужным высказыванием великого человека, пословицей, поговоркой.

На ваш мобильный телефон может поступить несколько тысяч изречений, заповедей, афоризмов и высказываний знаменитых людей на все случаи жизни в рамках услуги Афоризмы—1006.

Проявить эрудированность вам помогут самые интересные и занимательные факты из всех областей науки, собранные на сервисе Интересные факты — 1017.

Разделы Страны и континенты и Geo позволяют с помощью запроса на SMS-номер 511 и MMS-номер 515 получать информацию о странах мира, туристических маршрутах по Беларуси и исторических памятниках страны.

Подробнее об услугах и кодах запросов — в разделе Информация и развлечения.

«Пора учиться» — такова главная тема нового номера журнала «Алло, МТС». Свежий номер журнала, распространяемого бесплатно, поступит в центры обслуживания абонентов МТС в начале сентября.

Предыдущая

Следующая