Адреса фестивалей МТС: Гомель, Мозырь, Бобруйск | Новости МТС
Назад

Адреса фестивалей МТС: Гомель, Мозырь, Бобруйск

«Праздник в твоем городе!» — так назывался фестиваль МТС, с большим успехом прошедший недавно в Гомеле и Мозыре.

9 сентября, в день, когда гомельчане отмечали праздник своего города, крупнейший по числу абонентов мобильный оператор Беларуси преподнес горожанам подарок — трехчасовое шоу в стиле обновленного МТС. Свое мастерство и талант в этот вечер дарили всем собравшимся Корриана, Инна Афанасьева, Петр Елфимов, Алексей Хлестов, Matrix, танцевальный коллектив Аллюр и брэйк-данс команда Street masters. Бросив вызов моросящему дождику, на центральной площади Гомеля собралось более 70 тысяч человек. Закончился праздник ярким и красочным фейерверком.

16 сентября десант МТС высадился в Мозыре, где в этот день также отмечали праздник города. Более 20 тысяч человек, собравшихся на площади, смогли увидеть выступление Алексея Хлестова, Ларисы Грибалевай и Matrix, а также поучаствовать в конкурсах и получить сувениры от компании МТС. Как и полагается настоящему празднику, фестиваль МТС закончился фейерверком.

Следующий концерт от МТС состоится в Бобруйске в рамках фестиваля-ярмарки «Дожинки-2006». МТС приглашает всех на стадион «Спартак» 8 октября к 18:00.

Предыдущая

Следующая