Назад

Сделай ТОНИНГ — прояви себя!

Крупнейший оператор сотовой связи Беларуси по числу абонентов и инфраструктуре сети — компания МТС — представляет услугу ТОНИНГ.
 
До сих пор, набирая ваш номер и ожидая вашего ответа, абоненты слышали только длинные гудки. С помощью ТОНИНГА вы можете заменить сигналы контроля посыла вызова (длинные гудки) персональной мелодией или голосовым приветствием в адрес звонящего вам абонента.

ТОНИНГ позволяет вам в полной мере проявить свою индивидуальность. Устанавливая различные мелодии, звуки и речевые приветствия, вы можете таким образом показать свое отношение к звонящему, проявить свой стиль и эмоции. Корпоративные клиенты при помощи ТОНИНГА могут «брендировать» служебные номера своих сотрудников, установив для проигрывания «позывные» своей организации.

Вы можете назначать правила проигрывания мелодий, установив конкретный тон для любого абонента, группы, а также на определенный день или время. Включив Музыкальный автомат, вы зададите случайный выбор мелодии из списка Мои Тоны, и она будет проигрываться при всех входящих вызовах, на которые не установлены специальные правила. Вы также можете заказать мелодию для ТОНИНГА другому абоненту МТС.

ТОНИНГ дает вам ряд эксклюзивных возможностей: вы можете назначить Мелодию для двоих, а также установить собственный речевой фрагмент через IVR-меню или загрузить собственные мелодии через WEB-интерфейс.

Управлять ТОНИНГОМ удобно различными способами по единому номеру 300:

  • позвонив по голосовому номеру 300;
  • отправив USSD-запрос на номер *300#;
  • с помощью SMS-команды на номер 300;
  • на web-странице https://toning.mts.by (при входе необходимо ввести пароль, используемый в Мобильном Помощнике или Интернет-Помощнике).

Плата за добавление услуги ТОНИНГ не взимается. Абонентская плата услуги ТОНИНГ в период действия акции на подключение с 19 сентября по 18 ноября 2006 г. составляет 700 рублей в месяц, а с 19 ноября 2006 г. — 2100 рублей в месяц. Стоимость мелодии — от 900 рублей в зависимости от ее категории.

Следуй правилам хорошего ТОНИНГА!

Предыдущая

Следующая