Портал «Зимняя сказка» предлагает абонентам МТС найти «Мешок подарков» | Новости МТС
Назад

Портал «Зимняя сказка» предлагает абонентам МТС найти «Мешок подарков»

Компания МТС предлагает всем абонентам посетить новогодний SMS-портал «Зимняя сказка», доступный по номеру 4949. На портале вам подскажут, как правильно накрыть новогодний стол, чем его украсить, какие тосты произнести за новогодним столом, какие подарки подарить друзьям и подругам и что при этом сказать. Здесь собраны новогодние игры и забавы, гороскоп для всех знаков Зодиака, полезная информация о годе Кабана.

Кроме того, SMS-портал «Зимняя сказка» приглашает поучаствовать вас в призовой игре «Мешок подарков». С 9 декабря 2006 года по 21 января 2007 года у всех вас есть возможность побороться за призы, вспоминая новогодние песни, отгадывая загадки и анаграммы, призвав на помощь логику и эрудицию. В мешке подарков — призы для лучших 55 участников викторины! А пятерых победителей ждут плазменный телевизор, ноутбук, домашний кинотеатр, видеокамера и карманный компьютер.

Включайтесь в игру, отправив слово MTS в виде SMS-сообщения на номер 4949. Получайте персональный псевдоним участника викторины и вопросы: загадки, головоломки, цепочки слов с лишним словом, новогодние песни с пропущенным словом, анаграммы. Получайте по 5 баллов за каждый правильный ответ и смотрите свой рейтинг в ответ на запрос ТОР на номер 4949, а также на сайте www.jmi.by

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 4949 — 600 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая