Назад

Интерактивные розыгрыши и поздравления – на портале «ТриЗвон» 475

Компания МТС представляет абонентам уникальные услуги голосового портала «ТриЗвон». Позвонив по номеру 475, прослушайте и выберите оригинальные розыгрыши, поздравления, признания в любви, озвученные голосами, пародирующими известных людей, а затем отправьте их адресатам. «ТриЗвон» самостоятельно дозвонится до выбранного вами абонента и воспроизведет ему выбранное вами послание.

В рамках услуги «Розыгрыши» можно выбрать и отправить друзьям или знакомым розыгрыши на различные темы в исполнении голосов, пародирующих известных политиков, а также оставить комментарий, который прозвучит после розыгрыша. «Поздравления» с самыми различными праздниками и датами можно также сопроводить собственным комментарием.

Вы перед кем-то провинились? С помощью услуги «Простишки» можно попросить прощения голосами, пародирующими голоса политиков, а также записать собственное послание. Стесняетесь признаться в любви? Выберите подходящее «Признание в любви» и голос, либо запишите собственное послание, которое доставит портал «ТриЗвон».

Поднимите себе настроение — прослушайте отлично рассказанные анекдоты и истории или расскажите свой анекдот, который потом смогут услышать другие пользователи услуги «Юмор». Услуга «Шевельни извилинкой» позволяет вам проверить свою эрудированность, отвечая на предложенные вопросы и сразу же узнавая правильность ваших ответов. «Заказ полифонических мелодий и музыкальных поздравлений» можно сделать как для себя, так и для других пользователей сервиса.

Портал «ТриЗвон» — это лучшие развлекательные услуги, доступные по короткому номеру 475.

Стоимость звонка на номер 475 — 600 рублей за одну минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная.

Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой на полифоническую мелодию сервиса «ТриЗвон», или SMS-сообщения, подтверждающего факт отправки полифонической мелодии другому абоненту, — 1980 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая