Шоу МТС в Барановичах | Новости МТС
Назад

Шоу МТС в Барановичах

Компания МТС в Барановичах приглашает жителей и гостей города на праздничное шоу в честь открытия Нового центра обслуживания абонентов.

18 января с 12:00 до 16:00 на пл. Ленина, 1 состоятся веселые викторины и конкурсы на тему мобильной связи. Для вас споет специально приглашенный гость — певец Matrix.

Центр обслуживания абонентов открылся в Барановичах 27 декабря. Он стал вторым после Бреста центром обслуживания абонентов МТС в Брестской области, где можно получить весь комплекс услуг крупнейшего по числу абонентов сотового оператора Беларуси. Посетители центра смогут приобрести здесь сертифицированный мобильный телефон с гарантией. В настоящее время покупателям предложено около 30 моделей ведущих мировых вендоров. Здесь же сотрудники МТС помогут посетителю выбрать оптимальный тарифный план, сформировать индивидуальный набор дополнительных услуг, а также проконтролировать состояние абонентского счета. Оплатить услуги связи МТС в центре можно с зачислением платежа в режиме реального времени.

Новый центр работает с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая