Голосуй по SMS за участников «Звездного цирка»! | Новости МТС
Назад

Голосуй по SMS за участников «Звездного цирка»!

20 января на телеканале ОНТ стартует реалити-шоу «Звездный цирк». Каждую субботу известные артисты, телеведущие и добровольцы «из народа» будут демонстрировать свои умения на цирковой арене. У абонентов МТС есть возможность «спасать» участников «Звездного цирка», номинированных на «вылет», отправляя SMS-сообщения на короткий номер 9922.

По информации ont.by, в ходе отборочных туров организаторы выбрали двенадцать человек, которые на сто дней станут цирковыми артистами. Героев шоу ждет нелегкая жизнь: ежедневные многочасовые тренировки, падения и ушибы, разочарования и огорчения. Но все это не зря: наградой для новичков циркового искусства станут всенародная популярность и шанс выиграть главный приз.

В числе участников шоу — ви-джей Люся Лущик, телеведущая Наталья Радина, певица Елена Гришанова, «белорусский король гирь» Вячеслав Хоронеко. У начинающих циркачей не будет определенного амплуа — они попробуют себя в качестве жонглеров, эквилибристов, дрессировщиков, воздушных гимнастов, клоунов. Кто знает, может быть, пройдя через цирковую «фабрику звезд», герои этого проекта обогатят свой арсенал профессиональных умений.

После каждого субботнего шоу два участника, получившие самые низкие оценки судей, становятся номинантами на выбывание. После этого их судьбу смогут решить только зрители. Чтобы проголосовать, абонентам МТС достаточно отправить SMS-сообщение с номером «1» или «2» в зависимости от номинанта на «вылет», которому они симпатизируют, на короткий номер 9922. Голосование будет проходить в течение недели с момента окончания передачи в субботу в 22:30 и до 00:01 четверга следующей недели.

Тариф на отправку одно SMS-сообщения — 600 рублей без НДС и налога на услуги. Количество SMS-сообщений, отправленных с одного абонентского номера, не ограничено!

Предыдущая

Следующая