1 апреля не застанет вас врасплох! | Новости МТС
Назад

1 апреля не застанет вас врасплох!

1 апреля – День смеха, в который никому не запрещается разыграть человека и подшутить над ним. Главное, чтобы шутки и розыгрыши были удачными. Компания МТС готова помочь вам сделать 1 апреля днем жизнерадостного смеха, добрых улыбок и шуток.

Посетите «Топ приколов» услуги «ТОНИНГ», чтобы со знанием дела выбрать и установить себе на дату 1 апреля уместные в этот день звуковые приветствия вместо длинных гудков. Звоните на номер 300!

1 апреля резко повышается актуальность «Розыгрышей», которые можно выбрать и отправить друзьям или знакомым при помощи голосового портала «ТриЗвон», позвонив по номеру 475. Система сама дозвонится до выбранного вами абонента и поговорит с ним голосом политика, поп-звезды, другого известного человека на ваш выбор.

А в разделе «Юмор» голосового портала ГУDОК.ИНФО по номеру 7070 можно не только услышать анекдоты, смешные истории и пародийные истории, но и самому рассказать анекдот и прослушать анекдоты других пользователей сервиса.

Рубрика «1 АПРЕЛЯ» услуги SMS-FUN 6969 поведает вам первоапрельский гороскоп и ту несерьезную правду жизни, про которую обычно говорят: «Нарочно не придумаешь!».

Свежая подборка анекдотов, услышанная вами в рубрике «Развлечения» голосового портала «Инфомания» по номеру 455, задаст шутливый тон вашему первому апрельскому дню и, возможно, вдохновит вас на не совсем серьезные поступки.

В разделе «Юмор» сервиса MMS-ИНФО 515 вы найдете множество фотоприколов, забавные стихи, нетрадиционные интерпретации знакомых сказок, смешные истории и реальные письма читателей в редакции газет и журналов.

Услуга «MMS-открытки» позволит вам отправить абоненту первоапрельскую открытку в виде MMS-сообщения, используя Интернет или wap, в случае, если телефон отправителя не поддерживает отправку MMS-сообщений.

С Днем смеха вас! Улыбайтесь вместе с МТС!

Предыдущая

Следующая