МТС — официальный партнер VII Международного фестиваля детского творчества | Новости МТС
Назад

МТС — официальный партнер VII Международного фестиваля детского творчества

С 25 по 27 мая в городе Климовичи Могилевской области состоится VII ежегодный Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка», официальным партнером которого выступает компания МТС.

Уже в седьмой раз город Климовичи на три дня окажется в центре внимания творческой общественности, а жители города и гости смогут стать не только свидетелями захватывающих шоу, но и принять в них активное участие. Ведь насыщенная программа фестиваля, главными участниками которых станут юные таланты и творческие коллективы из России, Украины, Молдовы, Казахстана, Латвии, Кыргызстана, Норвегии и Турции, включает большое количество ярких мероприятий. Среди них конкурс исполнительского мастерства, конкурсы декоративно-прикладного и изобразительного искусства, показ коллекций юных художников-модельеров, конкурс рисунка на мольберте и детского рисунка на асфальте. Также на суд компетентного жюри представят свои сладкие произведения юные кулинары.

Своеобразным подарком всем участникам и гостям фестиваля от компании МТС станет карнавальная дискотека, которая состоится 26 мая в19 часов в городском парке. Зрителей ожидают выступления Алексея Хлестова, Анны Шаркуновой, DJ Lexa, Matrix, а также конкурсы и призы от компании МТС.

Фотографии

Предыдущая

Следующая