Команда МТС — победитель чемпионата столицы по волейболу | Новости МТС
Назад

Команда МТС — победитель чемпионата столицы по волейболу

«Мобильные ТелеСистемы» в очередной раз показали себя компанией, среди сотрудников которой есть спортсмены, умеющие побеждать. Волейболисты МТС заняли первое место в чемпионате Минска среди мужских команд высшей лиги.

Впервые приняв участие в первенстве столицы, команда МТС не потерпела ни одного поражения в предварительных играх и по их итогам заняла первое место в своей подгруппе. В финале турнира наши волейболисты уступили лишь однажды — команде «Феникс-Криница», опытному участнику первенств республики. Однако это не помешало МТС проложить дорогу на верхнюю ступеньку пьедестала. Особым драматизмом отличалась последняя финальная встреча наших ребят с победителем другой подгруппы — командой БГУИР, в составе которой были и игроки высшей лиги республики. Проигрывая 0:2, волейболисты МТС затем проявили характер и вырвали победу в последующих трех партиях.

Поздравляем победителей:

Сергея Будейко,
Валерия Богданова,
Руслана Ермакова,
Константина Кураша,
Артура Мацкевича,
Андрея Царя,
Михаила Цехановича и
Юрия Шульгина!

Участие в чемпионате Минска позволило спортсменам МТС повысить сыгранность, лучше понимать друг друга на площадке, укрепить спортивный и командный дух еще очень молодой, но имеющей большой потенциал команды. Впереди — старты ежегодной Спартакиады МТС, которая пройдет в Стайках 15-17 июня.

Так держать!

Предыдущая

Следующая