Новый Салон МТС — в центре Минска | Новости МТС
Назад

Новый Салон МТС — в центре Минска

Это еще один собственный салон МТС в Беларуси, который отвечает концепции открытого пространства, что позволяет посетителю с порога ознакомиться с ассортиментом продуктов и услуг. Для быстроты и удобства обслуживания посетителей офис оборудован современными рабочими местами, где организована работа по принципу одного окна.

«Мобильная связь открывает жителям Беларуси безграничный мир общения и мультимедийных технологий, доступа в Интернет и развлечений. И наши абоненты активно всем этим пользуются. Я хочу отметить важную роль наших центров продаж и обслуживания в популяризации самых современных и передовых технологий и услуг, — сказал Владимир Карпович, генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы». — Мы открываем новые центры по всей Беларуси, чтобы человек мог прийти и настроить свой телефон для пользования любыми услугами. Таким образом, мы делаем услуги мобильной связи еще доступнее и удобнее для наших граждан.

Для нас работа по улучшению качества обслуживания абонентов сегодня является приоритетом номер один. В этом году в общей сложности мы открыли 8 центров МТС в Беларуси, и эта работа будет продолжаться».

В центре на Карла Маркса, 26 абоненты компании могут получить полный спектр обслуживания: подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, сформировать свой индивидуальный круг дополнительных услуг связи, проконтролировать состояние абонентского счета и  пополнить его.

Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает более 40 моделей ведущих мировых брендов с гарантией и сертификацией Республики Беларусь. В этом офисе также будет вестись обслуживание корпоративных (ключевых) клиентов — юридических лиц. Внимательный и квалифицированный персонал, оперативное обслуживание, удобное расположение в оживленном центре города и режим работы — эти стандарты характерны и для нового центра.

Посетители этого офиса МТС смогут участвовать в различных акциях, которые организует белорусский оператор мобильной связи для своих абонентов. Одним из ближайших событий такого рода станет грандиозный фестиваль МТС «RED. КРАСНЫЕ ИДУТ!» с участием самых известных российских исполнителей в стиле R’n’B.

Каждый новый абонент, подключившийся на любой тарифный план в новом центре, сможет получить пригласительный на  R’n’B-фестиваль от МТС: «RED. КРАСНЫЕ ИДУТ!», который пройдет 31 августа на минском стадионе «Динамо».

Салон МТС открыт ежедневно с 9:00 до 21:00, без перерывов на обед и выходных.

Предыдущая

Следующая