МТС объявляет о начале подключения абонентов на номера с новым зональным кодом сети 33 | Новости МТС
Назад

МТС объявляет о начале подключения абонентов на номера с новым зональным кодом сети 33

СООО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о начале подключения абонентов на номера с новым зональным кодом сети 33.

На текущий момент новые абоненты МТС могут получить номер из диапазона 6000000 — 6299999, имеющие новый зональный код 33.
 
Обращаем внимание абонентов на то, что с введением новой нумерации сокращенный семизначный набор для совершения голосовых вызовов и отправки SMS-сообщений внутри сети МТС сохраняется.

Сокращенный семизначный набор номера сохраняется для отправки MMS-сообщений другим абонентам МТС, номера которых имеют тот же зональный код, что и номер абонента-отправителя, т.е. из зоны 29 в зону 29 и из зоны 33 в зону 33.

Для отправки MMS-сообщения абоненту МТС, номер которого имеет другой зональный код (из зоны 29 в зону 33 или из зоны 33 в зону 29) необходимо указывать номер абонента в национальном формате:

8 (033) ХХХХХХХ, или международном: +375 (33) ХХХХХХХ,

где ХХХХХХХ — семизначный номер абонента МТС.

При совершении платежей необходимо указывать получателя платежа — СООО «Мобильные ТелеСистемы» и семизначный абонентский номер. Указание кода зоны (29 либо 33) для совершения платежа не требуется. При получении квитанции обращайте внимание на корректное указание получателя платежа — СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Предыдущая

Следующая