салон МТС открывается в Пинске | Новости МТС
Назад

салон МТС открывается в Пинске

Это первый собственный салон МТС в Пинске. В нем посетителям будет предоставлена возможность получить весь комплекс услуг крупнейшего в Беларуси мобильного оператора. Посетители центра смогут выбрать тарифный план и дополнительные услуги связи, подключиться к сети, приобрести сертифицированный мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи.

Связь МТС пришла в Пинск в октябре 2003 года. Сегодня ею пользуется каждый пятый житель города. Качество связи МТС в городе и районе обеспечивают 32 базовые и микробазовые станции. С февраля текущего года на территории города абонентам МТС обеспечен высокоскоростной доступ в Интернет по технологии EDGE. В Пинске и районе работает 12 пунктов продаж коммерческих представителей МТС, услуги мобильной связи в городе и районе можно оплатить в 140 пунктах оплаты, в том числе через банкоматы и инфокиоски, в отделениях банков, РУП «Белпочта» и РУП «Белтелеком».

Полный спектр оказываемых услуг, профессионализм сотрудников, удобный график работы и месторасположение, обслуживание посетителей по принципу одного окна, современные формы организации рабочего пространства и бизнес-процессов — все это преимущества собственных центров обслуживания МТС. Широким обещает быть и выбор продаваемых в центре сотовых телефонов известнейших мировых брендов, а также аксессуаров к ним. В новом центре будут работать и с юридическими лицами — корпоративными клиентами. График работы нового центра — с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

В день открытия центра на Завальной, 29 жителей Пинска ждет зажигательная шоу-программа: музыка, конкурсы, викторины и розыгрыши.

Предыдущая

Следующая