Подключись к сети МТС и получи скидку на печать фотографий | Новости МТС
Назад

Подключись к сети МТС и получи скидку на печать фотографий

Каждый новый абонент, подключившийся к сети МТС в одном из собственных Салонов МТС в любом регионе Беларуси с 28 декабря 2007 года по 31 мая 2008 года, получает возможность воспользоваться услугами on-line-сервиса фотопечати с 20-процентной скидкой.

При подключении к сети МТС абонент получает специальный купон, на котором указан код, дающий право на получение 20-процентной скидки на печать любого количества цифровых фотографий после on-line-оформления заказа на портале profoto.by.

Чтобы оформить заказ и доставку напечатанных фотографий, абоненту следует зайти на сайт www.profoto.by, зарегистрироваться и ввести свой индивидуальный скидочный код, полученный при подключении. Таким образом создается личный счет абонента, автоматически учитывающий скидку при каждом последующем заказе. Скидка действует на постоянной основе: при повторном посещении сайта www.profoto.by и оформлении заказа абоненту МТС достаточно будет ввести только свой логин и пароль.

После регистрации абонент загружает фотографии, которые необходимо напечатать, и при этом имеет возможность самостоятельно редактировать свои снимки, воспользовавшись сервисными возможностями сайта. Вы также выбираете формат и тип бумаги для печати. Готовые фото доставляются по всей Беларуси, а при заказе на печать более 50 фотографий — доставка бесплатная.

Дополнительная информация и правила оказания услуг фотопечати — на www.profoto.by.

Предыдущая

Следующая