МТС в столице: теперь и на Руссиянова, 4 | Новости МТС
Назад

МТС в столице: теперь и на Руссиянова, 4

Сеть Салонов МТС в Минске снова расширена. 28 декабря к уже известным адресам собственных центров МТС в столице добавится еще один — на Руссиянова, 4.

Теперь абоненты компании, проживающие в микрорайоне «Уручье», смогут получить весь спектр сервисного обслуживания и услуг финансового контроля. Посетителю нового центра МТС квалифицированные специалисты предложат широкий выбор сертифицированных мобильных телефонов с гарантией, а также «мобильные» аксессуары; выдадут детализацию вызовов за определенный период, пояснят вопросы начислений и расходования средств на абонентском счете, примут оплату за услуги связи МТС.

Желающие подключиться к сети получат полезные советы по выбору тарифного плана, им помогут сформировать индивидуальный набор дополнительных услуг связи и настроить телефон.

Здесь же можно узнать подробности зимних акций компании МТС и поучаствовать в них.

«В канун нового года мы решили порадовать наших абонентов приятным событием, которое должно сделать пользование услугами нашей компании еще более удобным, — отмечает начальник управления офисных продаж и обслуживания компании МТС Вадим Козлов. — Наш новый центр обслуживания в микрорайоне «Уручье» — это 7-й по счету собственный офис МТС в Минске. Следуя своему обещанию, данному минчанам, мы открываем его не в административно-деловой части города, а в жилом районе. Сотовая связь как область высоких технологий вызывает необходимость постоянного доступа к информации или консультациям квалифицированных специалистов. В новом офисе наши абоненты получат весь спектр консультаций, в том числе, помощь в настройках высокотехнологичных услуг. И все это — в сочетании с традиционно высоким качеством обслуживания».

В новом центре МТС на Руссиянова, 4, а также во всех столичных центрах обслуживания каждый новый абонент при подключении в эти дни получает новогодний сувенир от «Мобильных ТелеСистем». Новые абоненты, подключающиеся до 15 января на тарифные планы «Будь Практичнее Новогодний» и «RED Новогодний», смогут до конца зимы пользоваться бесплатными звонками на «Любимый номер» и отправлять бесплатные SMS в выходные и праздничные дни.

Продолжает действовать и услуга «MMS 2008» — возможность по 15 января отправлять MMS (за исключением сообщений на короткие номера) в неограниченном количестве, заплатив всего один раз 4700 рублей.

Время работы нового центра — ежедневно с 10:00 до 20:00.

Предыдущая

Следующая