Праздничный «ТОНИНГ» — ко Дню всех влюбленных | Новости МТС
Назад

Праздничный «ТОНИНГ» — ко Дню всех влюбленных

Для того чтобы в День Святого Валентина ваши возлюбленные услышали признание, адресованное именно им, загляните в «Праздничный» список рингбэктонов услуги «ТОНИНГ» от МТС.

Накануне Дня Святого Валентина выберите то, что подскажет вам ваше сердце, из списка «Праздничный» либо из нескольких тысяч хитовых мелодий, веселых приветствий, «приколов», живых звуков и нэймтонов. Добавьте выбранные рингбэктоны в «Мои тоны» и укажите для каждого из них заветный номер того, кому он предназначен (в разделе «Абоненты»).

Чтобы облегчить ваш выбор, компания МТС обновила и расширила список «Праздничный». Теперь он наполнен звуковыми валентинками и свежайшими хитами по случаю праздника.  Валентинки из «ТОНИНГА» прозвучат для ваших любимых поэтическими признаниями, иронической и шуточной прозой. Они приятно порадуют и удивят тех, кому вы их адресуете.

Пользуясь «ТОНИНГОМ» от МТС, вы можете назначить «Мелодию для двоих», а также подарить мелодию другу.

Код Название мелодииИсполнитель
01010803 Изумруды глаз Саша Немо
06000272 Песня с днем влюбленных Валентинки
08000172 Ah L'Amour L'amour In-Grid
05100711 Люблю тебя сейчас... Валентинка
06000267 Как счастлива что я тебя люблю Валентинки
06000191 Два сердца Алексей Хлестов
08000132 Giving All My Love Whigfield
08000204 I Love You So Ann Lee
02002102 Нашлась моя вторая половина! Валентинка

Управлять всеми возможностями «ТОНИНГА» удобно по номеру 300 в сети МТС:

  • Позвоните по голосовому номеру 300 и далее следуйте подсказкам автоинформатора;
  • Отправьте USSD-запрос: наберите комбинацию клавиш *300# и нажмите клавишу «посыл вызова». Далее каждый раз отправляйте цифру, соответствующую выбранному вами пункту в USSD-меню;
  • Отправьте SMS-команду (полный список команд смотрите здесь).
  • К вашим услугам также web-интерфейс https://toning.mts.by (при входе необходимо ввести пароль, используемый  в  «Мобильном Помощнике» или  «Интернет-Помощнике»).

Плата за добавление услуги «ТОНИНГ» не взимается. Стоимость абонентской платы составляет  1 700 рублей. Стоимость рингбэктона — от 900 рублей, валентинки из списка «Праздничный» — от 1900 рублей в зависимости от категории.

Цены указаны без НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая