Выходные без забот! | Новости МТС
Назад

Выходные без забот!

C 11 февраля компания МТС предоставляет «Выходные без забот» всем абонентам, которые подключаются либо переходят на тарифы «Любимый», «Будь Практичнее», «Вместе», «Персона» и линейку «Профи».

Выберите тариф «Любимый», «Будь Практичнее», или «Вместе» — и пользуйтесь бесплатными звонками внутри сети МТС в выходные и праздничные дни до конца весны!

Выберите тариф «Персона» или один из тарифов линейки «Профи» — и получите на выходные и праздничные дни до конца весны:

  • бесплатные звонки внутри сети;
  • бесплатный мобильный Интернет;
  • бесплатные SMS- и MMS-сообщения с 1-го марта.

«Выходные дни — лучшее время для того, чтобы делиться новыми впечатлениями, хорошими новостями, просто поговорить о жизни с друзьями и близкими, — комментирует новое предложение начальник отдела маркетинга СООО «МТС» Вадим Татьяненко. — Теперь абоненты МТС могут проводить «беззаботные выходные», воспользовавшись как бесплатными и безлимитными звонками в сети МТС, так и рядом дополнительных услуг».

В течение февраля предложением могут воспользоваться и существующие абоненты МТС. Для того, чтобы проводить «беззаботные выходные», им достаточно всего лишь сменить тарифный план:

  • с тарифа «Любимый», «Будь Практичнее» или «Вместе» — на «Профи» или «Персону»;
  • с тарифа «Профи» — переходя «вверх» по этой линейке тарифных планов или на «Персону»;
  • со всех других тарифов — на «Любимый», «Будь Практичнее», «Вместе», «Персону» или «Профи».

Поскольку предложение компании затрагивает широкий круг тарифных планов, у пользователей услуг МТС есть все шансы выбрать себе наиболее оптимальный новый тариф. Отдыхайте и общайтесь больше!

Более подробно с Правилами проведения акции «Выходные без забот» можно ознакомиться здесь.

Предыдущая

Следующая