Салон МТС в Бресте на Куйбышева, 13: за плечами — год работы | Новости МТС
Назад

Салон МТС в Бресте на Куйбышева, 13: за плечами — год работы

С момента открытия СалонаМТС в Бресте на Куйбышева, 13 его посетили уже около 100000 брестчан и гостей города. За прошедший год центр, расположенный в оживленной части города по соседству с рынком, стал хорошо известен.

Сотрудники центра, ежедневно обслуживая более 200 посетителей, а в пиковые дни, накануне праздников — и более 300 — подключают абонентов к сети, консультируют их по тарифам и услугам, помогают разобраться в мобильных технологиях.

Многие клиенты обращаются, чтобы получить консультацию специалистов МТС по вопросам работы сети и условиям обслуживания, проконтролировать состояние лицевого счета и движение средств на нем, оплатить услуги связи, подключить MMS, GPRS или восстановить SIM-карту, купить сотовый телефон. На витринах центра — более 40 моделей сертифицированных аппаратов от известных мировых производителей с возможностью оформления покупки в кредит. Все они имеют гарантию и право на ремонт в авторизированных сервисных центрах.

Центр обслуживания МТС в Бресте на ул. Куйбышева, 13 открыт ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных. Быстрое и качественное обслуживание, внимательный персонал, полный комплекс услуг — условия, при которых человек, оказавшийся здесь однажды, приходит сюда снова.

Предыдущая

Следующая