Компания МТС представила услугу VPN на выставке в Витебске | Новости МТС
Назад

Компания МТС представила услугу VPN на выставке в Витебске

25 марта Витебский филиал компании МТС принял участие в 5-й международной выставке-конференции «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы».

Целью выставки-конференции стало ознакомление руководителей и специалистов с новинками в сфере энергоресурсосбережения, обсуждение актуальных проблем экономии энергоресурсов, эффективности их использования и повышения энергоэффективности в различных отраслях народного хозяйства, демонстрация современных энерго- и ресурсосберегающих технологий, материалов и оборудования. Ее участники — руководители и специалисты предприятий, органов власти и управления, научно-исследовательских и учебных учреждений — представляли сферы промышленности, проектирования, строительства, жилкомхоза не только регионов Беларуси, но и России, Украины, Латвии, Болгарии и Германии.

В ходе тематического семинара компания МТС выступила с презентацией услуги «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN)», адресуемой предприятиям и организациям. Одна из возможностей услуги — видеотрансляция изображения с установленной в корпоративной сети вебкамеры – была продемонстрирована в ходе выставки. Услуга VPN вызвала живой интерес у участников и посетителей. Ею пользуется все более широкий круг предприятий области — корпоративных клиентов МТС. Например, УП «Витебскоблгаз» и УКПП «Витебское предприятие котельных и тепловых сетей» применяют VPN от МТС для слежения за единицами своего автотранспорта, а Витебский филиал РУП «Белпочта» использует ее для защищенной передачи данных.

Предыдущая

Следующая