Генеральный секретарь ITU посетил стенд МТС на «ТИБО-2008» | Новости МТС
Назад

Генеральный секретарь ITU посетил стенд МТС на «ТИБО-2008»

В первый день работы экспозиции «ТИБО-2008» стенд МТС посетил Генеральный секретарь Международного телекоммуникационного союза (ITU) Хамадун Туре. В беседе с генеральным директором СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимиром Карповичем г-н Туре дал высокую оценку представленным на выставке новым технологиям и услугам: «МТС Коннект», «МИР-МТС», «МТС-Эфир» и мобильному телевидению стандарта DVB-Н.

Топ-менеджмент СООО «МТС» принимает активное участие в мероприятиях XV Белорусского форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2008». На торжественном открытии XV  конгресса по технологиям информационного общества Владимир Карпович выступил с обзором «Тенденции развития мобильных технологий в Республике Беларусь».

23 апреля состоялся Международный научно-практический семинар «Проблемы и перспективы развития телекоммуникационного рынка Республики Беларусь». На нем о перспективах развития дополнительных услуг связи в сетях мобильных операторов рассказал заместитель генерального директора СООО «МТС» по маркетингу Фабио Белликанта.

Компания МТС также выступила партнером ХХХ юбилейного заседания Межгосударственного Совета «Радионавигация» стран-участников СНГ и II Международной научно-практической конференции «Навигационные и геоинформационные системы и технологии». Ожидается, что конференцию посетит вице-президент ОАО «МТС» по техническому развитию Юрий Громаков.

Предыдущая

Следующая