МТС в Солигорске: есть новый центр обслуживания абонентов! | Новости МТС
Назад

МТС в Солигорске: есть новый центр обслуживания абонентов!

25 апреля открыл двери салон МТС в Солигорске. Он находится по адресу ул. Ленинского Комсомола, 40, недалеко от вокзала и строящегося центрального рынка, и работает без перерывов ежедневно с 9:00 до 21:00.

В новом центре обслуживания абонентов жителям и гостям города доступен весь спектр сервисного и финансового обслуживания. Здесь можно подключиться к сети, выбрав тарифный план и дополнительные услуги связи, получить детализацию вызовов, пополнить баланс счета, проконсультироваться по любому «мобильному» вопросу, а также приобрести сертифицированный сотовый телефон. На витринах центра представлено более 35 моделей телефонов от ведущих мировых производителей по самым выгодным ценам — от 199 000 рублей. На каждую из них распространяется гарантия на срок не менее года и право ремонта в авторизованном сервисном центре.

Также в новом центре обслуживания к сети МТС смогут подключиться и юридические лица. Услугами МТС в городе и районе уже пользуются работники таких организаций как СП ЗАО «Славнефть-Старт», РУП «Мила-Стиль», ООО «Пассат», ООО «БелАгроДор», ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», ПРСК «Припять», Солигорский отдел охраны, инспекция МНС Республики Беларусь по Солигорскому району, ДУП «Автобусный парк №1» РУП «Миноблавтотранс».

До настоящего момента Солигорск был единственным городом Беларуси с населением свыше ста тысяч человек, где не был представлен собственный центр обслуживания МТС. Теперь и солигорчане смогут оценить качество и профессионализм специалистов МТС.

Связь МТС пришла в Солигорск в августе 2003 г., когда в городе была введена в эксплуатацию первая базовая станция. На данный момент в Солигорском районе у МТС — уже 40 подобных станций, благодаря которым качественной связью обеспечено около 140 населенных пунктов, все основные автомобильные трассы, ряд дорог местного назначения и популярные места отдыха.

Предыдущая

Следующая