«Волшебное лето» МТС | Новости МТС
Назад

«Волшебное лето» МТС

Если вы до сих пор не стали абонентом МТС, то лучшее время, чтобы подключиться — сейчас!

С 1 мая компания МТС начинает акцию «Волшебное лето» для новых абонентов. Все, подключившиеся к сети МТС в течение мая, могут стать участниками акции «Волшебное лето», выбрав один из предложенных тарифных планов.

«Волшебное лето» — это бесплатные звонки на Любимые номера в сети МТС, а также ежемесячно до 100 бесплатных SMS и до 100 бесплатных MMS, в следующем порядке:

тарифный план бесплатные звонки на Любимые номера в сети МТС количество бесплатных SMS ежемесячно количество бесплатных MMS ежемесячно срок действия акции
RED Волшебный, Разговорный Волшебный один Любимый номер бесплатно, два дополнительных Любимых номера — за дополнительную плату по 3000 рублей в месяц 0 0 до 1 августа 2008 г.
Будь практичнее Волшебный 50 50 до 1 ноября 2008 г.
Профи Волшебный, Персона Волшебный 100 100 до 1 мая 2009 г.

Число бесплатных SMS и MMS, доступных участникам акции в мае, определяется пропорционально дням, оставшимся со дня подключения до конца месяца.

Сделать выбранный вами номер Любимым удобно, отправив бесплатное SMS с указанием номера в виде 37529ХХХХХХХ или 37533ХХХХХХХ на номер 087027. Добавить либо изменить Любимые номера можно через сотрудников СалонаМТС либо офиса коммерческого представителя МТС, при помощи «Мобильного Помощника» по номеру 0870 или с помощью «Интернет-Помощника».

Участники акции «Волшебное лето» при смене тарифного плана на один из «RED Волшебный», «Разговорный Волшебный», «Будь практичнее Волшебный», «Профи Волшебный», «Персона Волшебный» сохраняют участие в акции, а при смене на другие тарифные планы оказание услуг осуществляется в соответствии с условиями выбранного тарифного плана и участие в акции «Волшебное лето» прекращается. Абоненты других тарифных планов не могут перейти на «RED Волшебный», «Разговорный Волшебный», «Будь практичнее Волшебный», «Профи Волшебный», «Персона Волшебный».

По истечении сроков действия акции абоненты предложенных тарифных планов будут автоматически переведены соответственно: 01.08.08 на тарифные планы «RED», «Разговорный», 01.11.08 — «Будь практичнее», 01.05.09 — «Профи 20», «Персона».

И все-таки с МТС чудеса возможны!

Предыдущая

Следующая