Алексей Хлестов, «Street Masters» и «Litesound» поддержат Салон МТС в Уручье | Новости МТС
Назад

Алексей Хлестов, «Street Masters» и «Litesound» поддержат Салон МТС в Уручье

23 мая МТС приглашает всех минчан хорошо отдохнуть и подготовиться к жаркому летнему общению! Площадка напротив Салона МТС в Минске на ул. Руссиянова, 4 в пятницу с 13 до 17 часов станет сценой, на которой выступят популярные белорусские исполнители.

О том, насколько зажигательным может быть веселье под открытым небом, вам расскажут зрители четырехчасового концерта, прошедшего в минувшую субботу возле СалонаМТС в Минске на проспекте Рокоссовского, 80. А его участники — брейк-данс-команда «Street Masters» и группа «Litesound» — уже готовятся встретиться с абонентами МТС в Уручье. Там же, на ул. Руссиянова, 4, можно будет услышать и Алексея Хлестова. Состоится автограф-сессия исполнителей. А у тех, кто не понаслышке знаком с услугами оператора связи, будут все шансы победить в тематических викторинах и конкурсах, которые предложит ведущий шоу-программы Арсений Седов.

Праздник в поддержку центра МТС на Руссиянова, 4 (метро «Уручье») начнется в пятницу 23 мая в 13.00. Вход — свободный! Отличная музыка, хорошее настроение и приятные сюрпризы гарантированы!

Предыдущая

Следующая