«Евровидение-2008»: отдай свой голос по SMS! | Новости МТС
Назад

«Евровидение-2008»: отдай свой голос по SMS!

Компания МТС приглашает вас проголосовать по SMS за понравившегося исполнителя в рамках предстоящего конкурса «Евровидение-2008»

Беларусь на конкурсе представит Руслан Алехно. По информации «Комсомольской правды», стилисты певца приготовили публике сюрприз. Вместо привычно лирического образа исполнителя хитов «Необыкновенная», «Золотая моя», «Падаем и взлетаем» зрители увидят настоящего мачо. Руслан даже обещал не бриться до выступления, чтобы его боевик «Hasta La Vista» прозвучал максимально энергично и мужественно. Конкурировать со звездой белорусской сцены будут 42 участника из других стран. Среди них и хорошо знакомые белорусской публике Дима Билан (Россия), Диана Гурцкая (Грузия), Ани Лорак (Украина).

Программа конкурса «Евровидение 2008» включает два полуфинала (20 и 22 мая) и финал (24 мая). Прямые трансляции конкурса можно будет увидеть в эфире Первого телеканала. Во время полуфинала 22 мая и финала 24 мая 2008 года зрители смогут отдавать свои голоса за участников, отправляя SMS-сообщения с порядковым номером участника на номер 7708. Зрительское голосование длится 15 минут с момента объявления о начале голосования ведущими конкурса.

Обращаем внимание, что по правилам конкурса голосовать за представителя своей страны нельзя. Если абонент отправит SMS-сообщение с кодом Беларуси или любым текстом, не соответствующим кодам стран-участниц, или отправит сообщение любого другого формата, его сообщение будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в голосовании. То же самое произойдет, если абонент отправит SMS-сообщение до начала или после окончания времени голосования.

Оправлять SMS-сообщение на номер 7708 можно неограниченное количество раз, но в голосовании учитываются только первые 20 SMS-сообщений с одного абонентского номера.

Внимание: во время полуфинала 20 мая голосование проходить не будет.

Дополнительно ознакомиться с правилами голосования можно здесь.

Тариф SMS-сообщения на номер 7708 — 1300 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая