«МТС зажигает звезды» | Новости МТС
Назад

«МТС зажигает звезды»

Оператор связи приглашает принять участие в акции «МТС зажигает звезды». Победители конкурса получат призы и выступят со своими номерами художественной самодеятельности на главной концертной площадке Солигорска в день празднования 50-летия города!

29 августа с 10.00 до 15.00 в Солигорской детской школе искусств на ул. Ленинского комсомола, 19 будет проходить кастинг будущих звезд. Мастерство участников оценит профессиональное жюри, которое выберет более десяти самых интересных и зрелищных номеров. Финал конкурса пройдет с 17.00 до 20.00 на центральной площади города во время праздничного концерта, организованного компанией МТС в честь 50-летия Солигорска. Победитель будет выбран путем SMS-голосования, в котором смогут принять участие абоненты МТС.

Финалисты конкурса «МТС зажигает звезды» получат ценные призы и дипломы, а победитель станет обладателем специального приза и кубка. Кроме того, участникам акции представится уникальная возможность оказаться на одной сцене со звездой белорусской эстрады Алексеем Хлестовым, который приедет поздравить жителей Солигорска и их гостей с юбилеем города. В программе концерта — также выступления групп Atlantica и «Без Билета», дискотека DJ Lexa.

Весь вечер на празднике среди зрителей будет работать профессиональный фотограф. Свои снимки можно будет совершенно бесплатно получить в течение следующей недели в центре обслуживания абонентов МТС в Солигорске на ул. Ленинского Комсомола, 40 через MMS-сообщения.

Сегодня праздничный концерт от МТС также состоится в Костюковичах. В этот город оператор связи пригласил музыкантов «Крамбамбули», «Цвета Алое» и диджея Кокса. Музыкальный марафон в Костюковичах пройдет на площади Якубовского с 17.00 до 23.00.

Предыдущая

Следующая