Назад

СООО «МТС» — серебряный призер отраслевой спартакиады

Спортсмены МТС завоевали общекомандное второе место в соревнованиях X Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи 2008 года, финальные старты которой прошли 22—24 августа в Олимпийском спортивном комплексе «Стайки».

X юбилейный спортивный форум отрасли символично совпал со временем проведения Олимпиады в Пекине. Спортсменов-связистов напутствовали и поздравляли с победами министр связи и информатизации Николай Пантелей, заместитель министра связи и информатизации Нина Гаврилова, 1-й заместитель министра спорта и туризма Владимир Алешкевич, генеральный директор РУП «Белтелеком» Константин Тикарь, руководители предприятий связи и их филиалов.

Несмотря на молодость традиции, «Мобильные ТелеСистемы» уже неоднократно становились призером отраслевой спартакиады как в отдельных видах спорта, так и по совокупности спортивных побед. Наши сотрудники закалены в серьезных единоборствах ежегодной спартакиады МТС, волейболисты компании успешно сражаются в первенстве столицы, да и в других видах спорта работники компании сохраняют отличную спортивную форму. Об этом говорят места в конкретных видах спортивной программы, занятые ими в соперничестве с восемью сильнейшими сборными предприятий связи Беларуси на X спартакиаде.

Вид спортаМесто
Волейбол (мужчины)1
Волейбол (женщины)1
Мини-футбол 3
Настольный теннис 4
Многоборье «Здоровье»3
Гиревой спорт4
Дартс3
Плавание (зимний вид)2
Лыжные гонки (зимний вид)3

В МТС гордятся спортивными успехами своих коллег, болеют за них и желают им новых побед!

Предыдущая

Следующая