«Ставка на приставку» | Новости МТС
Назад

«Ставка на приставку»

 

Так называется большой выигрышный марафон длиною в месяц, который открывает компания МТС. «Ставка на приставку» — это 30 игровых приставок легендарной модели Sony PSP-2008/IS, которые будут разыграны среди подключившихся на тарифный план «Детский» с 15 сентября по 15 октября.

Игровая приставка Sony PSP — это не только мощный центр игровых развлечений, но и полноценный мультимедиа-проигрыватель, позволяющий слушать музыку в формате MP3 и смотреть кино в формате MPEG4.

Невероятно, но факт: каждый день в течение месяца одна из этих «красавиц» будет находить своего счастливого хозяина или хозяйку. Не удивительно, что на нее будут претендовать все, кто в этот день подключился к МТС на «Детский» в одном из 37 Салонов МТС по всей стране! И если уважаемые родители еще раздумывают, стоит ли игра свеч, то пусть они спросят об этом у сына или дочери! А затем — добро пожаловать в офис МТС!

Правила рекламной игры читайте в газете «Рэспублiка». Подробности по телефону (017) 237-98-98 и 0890 (для абонентов МТС).

Сделайте ставку на игровую приставку!

Предыдущая

Следующая