К новым победам в велоспорте — под знаком МТС | Новости МТС
Назад

К новым победам в велоспорте — под знаком МТС

Радостным событием ознаменован сентябрь для воспитанников спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва «Виктория» города Витебска: компания МТС в порядке спонсорской помощи приобрела для юных дарований итальянскую велосипедную форму. 

На счету воспитанников школы — победы в чемпионатах Европы и Беларуси, на этапах международных соревнований, в том числе в таких именитых гонках как «Tour de France», «Giro de Italia». «Виктория» гордится не только своими подопечными, но и тренерским составом. Ведь воспитать заслуженного мастера спорта, не говоря уже об олимпийском чемпионе, могут только профессионалы, влюбленные в свое дело.

Как отметил директор СДЮШОР Виктор Симаков, данное событие — радость не только для ребят, но и их тренеров: в новой яркой экипировке юные спортсмены будут увереннее покорять новые вершины.

Директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко поздравил юных велосипедистов и пожелал им успехов. По его словам, у компании МТС с ребятами есть одна общая черта — умение быстро сокращать расстояния.

МТС желает юным спортсменам новых спортивных достижений!

Предыдущая

Следующая