МТС дает шанс! | Новости МТС
Назад

МТС дает шанс!

20 октября компания МТС объявила о старте игры «Твой Шанс!» Ее участникам может стать каждый, кто хочет проверить свою эрудицию и удачливость. Чтобы бороться за призы, достаточно правильно отвечать на оригинальные — порой шуточные, порой смешные — вопросы, отправляя SMS на номер 1000. Сегодня МТС представляет первую десятку победителей игры «Твой Шанс!». Они выиграли общую сумму в 130 000 000 рублей.

«В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, — рассказывает о себе владелица приза дня Вероника Макаревич из Минска. — Захотела проверить свои знания, и вот фортуна улыбнулась именно мне. Выигранные деньги планирую вложить в строительство новой квартиры. Главное — поверить в мечту, и она обязательно сбудется».

«Так как я любитель поучаствовать в подобных играх, то без промедления отправил первую SMS на номер 1000 и стал участником, — делится впечатлениями студент 5 курса физико-математического факультета Могилевского государственного университета им. А.А. Кулешова Дмитрий Свадковский. — За два дня я отправил около 50 SMS и получил приз дня! Если учесть, что у меня 27 октября день рождения, то это хороший подарок от МТС».

Минчанке Наталье Мамонтовой повезло вдвойне: оказаться случайно выбранной победительницей дня и завоевать в напряженной борьбе приз недели. Секрет победы прост: 1996 SMS с правильными ответами! «Интересная игра, интересные вопросы, — считает Наталья Мамонтова. — Отвечая на них, пользовалась Интернетом, но и он подсказывал не всегда верные ответы. Раньше иногда меня подмывало попытать счастья в других играх и лотереях, однако возникала мысль о подтасовке. Не ожидала от себя, что я настолько азартна! Убедилась в том, что игра честная».

Главная интрига сохраняется — в игре еще остается 930 000 000 рублей! А это шанс еще для многих счастливчиков! Игра продлится по 4 января 2009 г.

«Проводя игру «Твой Шанс!», МТС стремится поощрить эрудированных людей, особенно тех из них, кто привык общаться посредством SMS, — отмечает начальник управления маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Вадим Татьяненко. — Поощряя динамизм и соревновательность, присущие нашим абонентам, в МТС будут рады наградить существенными денежными призами всех тех, кто окажется лучшим. Мы ожидаем, что участники игры «Твой Шанс!» проявят внимательность к ее правилам, и удача проявит внимательность к ним!».

Предыдущая

Следующая