Салон МТС в Гродно работает по новому адресу | Новости МТС
Назад

Салон МТС в Гродно работает по новому адресу

 

салон МТС в Гродно, размещавшийся с мая 2003 г. на ул. Телеграфной, 3, переехал в новое помещение на ул. Ожешко, 9. Как пояснил директор Гродненского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Пенкин, это сделано прежде всего для удобства абонентов. 

Рядом с новым помещением центра — Гродненский государственный университет, улица Советская, площадь Ленина, парк Жилибера. В этой части города ежедневно работает, учится и отдыхает большое количество людей. Теперь у них стало больше возможностей посетить офис МТС и получить сервис и консультации профессионалов в области мобильной связи. Новый центр обслуживания абонентов находится на первом этаже здания — памятника архитектуры и заметен всем благодаря корпоративному дизайну оператора связи. 

В новом офисе посетителей одновременно принимают два специалиста, его пространство сформировано с применением передовых технологий и включает в себя также кассу приема платежей, витрины, где выставлено на продажу более 25 моделей телефонов ведущих мировых брендов с сертификатом и гарантией, а также аксессуары.

При профессиональной помощи сотрудников МТС посетитель центра может купить мобильный телефон, подключиться к сети, выбрать оптимальные для него тарифный план и дополнительные услуги связи, проконтролировать расходы и пополнить абонентский счет, приобрести специальное оборудование для пользования мобильным Интернетом.

Центр обслуживания абонентов по новому адресу ул. Ожешко, 9 работает с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая