Компания МТС представляет акцию «Год без забот» | Новости МТС
Назад

Компания МТС представляет акцию «Год без забот»

«Год без забот» — это возможность приобрести сертифицированный телефон Samsung В130 всего за 49 000 рублей!

При покупке телефона Samsung B130 по специальной цене 109 000 рублей 60 000 рублей из этой суммы переносятся на бонусный счет абонента и расходуются на звонки внутри сети в течение года.

Предложение действует как для новых, так и для существующих абонентов. Стать участником акции можно до 28 февраля 2009 г. Для этого новому абоненту необходимо:

  • подключиться на один из участвующих в акции тарифных планов в Центре обслуживания абонентов МТС либо в салоне связи коммерческого представителя (дилера);
  • заключить дополнительное соглашение о годовом обслуживании в МТС;
  • внести 109 000 рублей за телефон Samsung В130, из которых 60 000 рублей становятся бонусом на звонки.

Существующему абоненту для участия в акции достаточно:

  • обслуживаться на одном из участвующих в акции тарифных планов или перейти на него в любом Центре обслуживания абонентов МТС;
  • заключить дополнительное соглашение к договору о годовом обслуживании в МТС;
  • внести 109 000 рублей за телефон Samsung В130, из которых 60 000 рублей становятся бонусом на звонки.

Samsung В130 — сертифицированная и имеющая 2-летнюю гарантию модель, представленная на белорусском рынке с 2008 года. Элегантный моноблок имеет стильный дизайн, цветной экран, полифонию и MP3-рингтоны, расширенную телефонную книгу, память на 200 номеров, будильник, диктофон, GPRS, аккумулятор высокой емкости.

Спешите — количество предлагаемых в рамках акции телефонов ограничено! Сотрудники центров МТС и салонов дилеров, где проводится акция, окажут вам всю необходимую помощь в знакомстве с функционалом телефона и в оформлении покупки.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать в центрах обслуживания МТС, в салонах дилеров, в Контактном центре по номеру 0890, а также на сайте www.mts.by.

1
  • Бонус начисляется ежемесячно в размере 5 000 рублей, начиная с месяца участия в акции (для участников акции «Включайся!» — с 01.01.2009), и расходуется на звонки внутри сети МТС;
  • ежемесячный бонус предоставляется в полном объеме независимо от даты подключения услуги «Год без забот»;
  • неизрасходованный бонус на следующий месяц не переносится.

2 Для существующих абонентов предложение действует при условии обслуживания на тарифных планах «Будь практичнее», «Вместе»,  «Деловой», «Десятка», «Любимый», «МТС Коннект», «МТС.VIP», «Областной», «Оптима+10 (Областной)», «Оптима+50», «Оптима+100», «Оптима+200», «Оптима-Рациональный», «Персона»,  «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «Рациональный», «Санни»,  «Счастливый».

Для новых абонентов предложение действует при условии подключения на тарифные планы «Будь практичнее», «МТС Коннект», «Персона», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «Счастливый», «RED», «RED Extra», «Близкий. Для пенсионеров», «Детский», «Разговорный», «Родной».

Предыдущая

Следующая