Назад

В МТС скоро появится 5-камерный смартфон HONOR 20

В сети салонов и интернет-магазине МТС с 17 июля станет доступен 5-камерный флагман Honor 20. Первые покупатели новинки смогут приобрести беспроводные наушники практически бесплатно!

1600х1200.jpg

Honor 20 получил мощный процессор HiSilicon Kirin 980, 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

Стеклянная задняя панель с оптическими эффектами радует игрой света, а олеофобное покрытие защищает от отпечатков пальцев. Безрамочный экран с диагональю 6.26 дюйма поддерживает разрешение FullHD+ и обеспечивает высочайшее качество картинки.

Расположенная на тыльной стороне камера Honor 20 состоит из 4 фотомодулей. Основной объектив на 48 Мп позволяет делать снимки сверхвысокой четкости. Широкоугольный объектив на 16 Мп предназначен для съемки пейзажей. Макрообъектив на 2 Мп помогает при съемке маленьких объектов. Дополнительный объектив на 2 Мп измеряет глубину резкости и может создавать размытие фона.

Фронтальная камера на 32 Мп улавливает мельчайшие детали и помогает делать прекрасные автопортреты.

У первых покупателей HONOR 20 в интернет-магазине есть возможность получить бонус. Они смогут дополнительно забрать беспроводные наушники НONOR FlyPods Lite всего за… 10 копеек!

Внимание! Количество акционных наушников ограничено!

При покупке единым платежом HONOR 20 будет продаваться по цене 999 рублей. При рассрочке на год ежемесячный платеж составит 90,81 рублей, при рассрочке на 2 года – 43 рубля.



Предыдущая

Следующая