В МТС начались продажи слайдера с поворотной камерой Samsung Galaxy A80 | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи слайдера с поворотной камерой Samsung Galaxy A80

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи Samsung Galaxy A80. Смартфон примечателен почти флагманскими характеристиками и наличием тройной камеры, которая поворачивается на 180 градусов.

Samsung-A80-640x320.PNG

Главной изюминкой Samsung Galaxy A80 является выдвигающаяся поворотная камера. По умолчанию она расположена на тыльной стороне корпуса, а при выдвижении вверх поворачивается к пользователю. Благодаря этому отпала необходимость снабжать его фронтальной камерой, а передняя часть смартфона практически целиком и полностью отдана под экран.

Диагональ экрана составляет 6,7 дюйма и поддерживает разрешение Full HD+ (1080 x 2040 точек). Корпус новинки выполнен из стекла и металла.

Камера Samsung Galaxy A80 состоит из 3 фотомодулей. Основной на 48 Мп позволяет создавать снимки с чрезвычайно высокой детализацией. Широкоугольный объектив на 8 Мп помогает при съемке эффектных панорам и пейзажей. Третий используется для точного определения глубины объектов и создания эффекта боке.

Внутри Samsung Galaxy A80 оснащен мощным 8-ядерным процессором, 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Емкий аккумулятор объемом в 3700 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.

Samsung Galaxy A80 можно приобрести за 1569 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 142,63 рубля, а при рассрочке на 2 года – 68,21 рубля.



Предыдущая

Следующая