Конкурс детского рисунка подводит итоги | Новости МТС
Назад

Конкурс детского рисунка подводит итоги

Почти 1000 работ с изображением тигренка — символа наступающего 2010 года — прислали маленькие художники в возрасте от 2 до 15 лет из Витебска, Орши, Докшиц, Постав и Россон на конкурс-выставку детских рисунков «Почтальон Тиграша на планете МТС». Конкурс проводится Витебским филиалом РУП «Белпочта» при поддержке компании МТС.

По итогам конкурса каждый участник получил поощрительный приз, а 81 автор лучших работ награжден памятными дипломами и мягкими игрушками. Кроме того, 45 участников конкурса отмечены призами зрительских симпатий, а специальный приз от компании МТС за оригинальную работу вручен четырехлетней Еве Маханьковой.

«МТС поддерживает предновогодний областной конкурс детского рисунка третий год. Популярность конкурса с каждым годом растет, об этом свидетельствует растущее с каждым годом количество его участников, — делится впечатлениями директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко. — Все рисунки по-своему оригинальны, у каждого художника свое восприятие и видение предложенного сюжета, но абсолютно все они покоряют фантазией, присущей только детям. Пускай же в праздники и в будни всех нас и в дальнейшем объединяет, помогает достигать успеха крупнейшая сотовая сеть в стране!».

Познакомиться с работами маленьких художников можно на выставках, которые будут работать до 15 декабря в центральных почтовых отделениях Витебска, Орша, Россон, Постав и Докшиц. Лучшие из лучших работ победителей конкурса будут воспроизведены на почтовых конвертах.

Предыдущая

Следующая