«Школа КВН СНГ» в эфире Интернет-телевидения | Новости МТС
Назад

«Школа КВН СНГ» в эфире Интернет-телевидения

В эфире Интернет-телевидения WAP.ITV.BY появились специальные выпуски искрометных шуток, умопомрачительных пародий и зажигательных песен «Школа КВН СНГ». Уроки в «Школе КВН СНГ» дают настоящие гранды Международного союза КВН — сборные БГУ и Санкт-Петербурга, «Дети лейтенанта Шмидта», «Уральские пельмени» и «Утомленные солнцем».

Теперь популярнейших шоуменов, начинавших в КВН, мы смотрим в «Большой разнице», «Нашей Раше», «Прожекторперисхилтон» и «Южном Бутово». А ведь когда-то они участвовали в «Школе КВН»! Видеозаписи этих легендарных выступлений в Минске — большая редкость, увидеть их можно лишь по Интернет-телевидению.

На wap.itv.by создан специализированный раздел — своеобразный архив игр Евролиги «Белорусский КВН». Везде, где это позволяет мобильный телефон, и всегда, когда вам хочется — смотрите лучшие выступления легендарных команд КВН на wap.itv.by.

Для пользования услугой у абонента МТС должна быть подключена услуга GPRS, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео.

Напомним, что до конца года для абонентов МТС, получающих доступ к WAP.ITV.BY впервые, абонентская плата за первые 30 дней пользования составит 1 рубль. По истечении 30 дней льготного пользования услуга начнет тарифицироваться по 12000 рублей в месяц без учета налогов.

Правообладатель интернет-ресурса WAP.ITV.BY — ООО «Фабрика информационных технологий».

Предыдущая

Следующая