Назад

Выгодная рассрочка: телефон — сейчас, деньги — потом

Компания МТС приглашает за покупкой нового телефона в рассрочку! Теперь в собственных офисах обслуживания абонентов МТС в Минске и в других городах можно приобретать сертифицированные мобильные телефоны с гарантией, оплачивая лишь пятую часть их стоимости, а затем равными долями выплачивать оставшуюся часть цены в течение года. Если пожелаете погасить рассрочку раньше — такая возможность тоже предоставляется.

Теперь не нужно копить деньги, откладывая покупку на потом — порадуйте себя или близких подарком в канун новогодних и рождественских праздников! Приобретение телефона в офисах МТС позволит избежать риска, связанного с покупкой несертифицированных телефонов без полноценного гарантийного обслуживания, а выгодные условия рассрочки помогут приобрести аппарат более высокой ценовой категории.

Сейчас в МТС купить в рассрочку можно телефоны 7 моделей Samsung и LG, заплатив минимальный первоначальный взнос от 31200 рублей. В ближайшее время ассортимент аппаратов, продающихся в офисах МТС в рассрочку, будет существенно расширен. Следите за витриной!

Предыдущая

Следующая