Интернет-телевидение: по-прежнему очень доступно | Новости МТС
Назад

Интернет-телевидение: по-прежнему очень доступно

Компания МТС продлила до конца весны действие беспрецедентной акции по доступу к WAP.ITV.BY за 1 рубль.

Мобильное телевидение — уже не новинка для многих белорусов. Абоненты МТС имеют возможность  смотреть любимые телеканалы и разнообразные видеоролики на WAP.ITV.BY в любой точке действия сети и в любое удобное время. Благодаря символической плате в 1 рубль за истекшие полгода несколько тысяч самых любознательных и продвинутых мобильных зрителей уже смогли ощутить все преимущества этой услуги.

Действие льготного неограниченного доступа продляется по 31 мая 2010 года, чтобы дать возможность более широкой аудитории оценить удобство пользования мобильным телевидением, не задумываясь об оплате или объеме трафика.

Согласно условиям акции, каждый пользователь, впервые подключивший неограниченный доступ к WAP.TV.BY, сможет в течение первого месяца смотреть мобильное Интернет-телевидение всего за 1 (один) белорусский рубль. По истечении 30 дней льготного пользования услуга начнет тарифицироваться по 12 000 рублей в месяц без учета налогов.

Для подключения услуги необходимо отправить SMS, содержащее латинскую букву «а» или «А» на номер 1901. Тариф исходящего SMS на номер 1901 — 120 рублей без учета НДС и налога на услуги. Для пользования услугой у абонента МТС должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео. Список моделей таких телефонов постоянно расширяется.

Для деактивации услуги необходимо отправить SMS-сообщение с латинской буквой «r» или «R» на номер 1901.

Правообладателем интернет-ресурса WAP.ITV.BY является ООО «Фабрика информационных технологий».

Предыдущая

Следующая