Невероятная скидка: «Мобильная почта» — за 1 рубль! | Новости МТС
Назад

Невероятная скидка: «Мобильная почта» — за 1 рубль!

Абоненты МТС, впервые подключающие услугу «Мобильная почта», наверняка оценят комфорт и простоту этого современного способа не пропустить ни одного входящего e-mail, находясь вдали от своего компьютера. Попробуйте и вы! Тем более что первые 30 дней использования услуги обойдутся вам в 1 рубль!

«Мобильная почта» — услуга, позволяющая получать на мобильный телефон электронную почту с любых адресов и просматривать файлы-приложения наиболее популярных форматов прямо в телефоне. Сообщения электронной почты будут поступать на мобильный телефон, как и любые другие MMS- или SMS-сообщения, и сохраняться во входящих сообщениях в памяти аппарата. Мобильная почта поддерживает просмотр всех основных типов вложений, таких как документы в формате Word, Excel, PowerPoint, PDF, изображения в формате jpg, bmp, zip-архивы. Преимущества «Мобильной почты» — простота подключения, отсутствие дополнительных настроек телефона, автоматический приход сообщений на мобильный телефон.

*Начиная с 31-го дня использования «Мобильной почты» стоимость услуги составит 4900 рублей в месяц без учета НДС и налога на услуги. 

Предложение действует до 31 мая 2010 года.

Предыдущая

Следующая