«Максимум на МТС»: в Витебске выступил «Город 312» | Новости МТС
Назад

«Максимум на МТС»: в Витебске выступил «Город 312»

Оператор связи представляет музыкальный проект «Максимум на МТС» — серию концертов под открытым небом, в рамках которых наиболее яркие звезды России, Украины и Беларуси выступят в пяти областных центрах Беларуси с июня по сентябрь. В течение лета в концертах «Максимум на МТС» примут участие группы «Город 312», «Вопли Видоплясова», «J:Морс», «Цвет Алоэ».

Серию концертов от МТС открыли в минувшие выходные в Витебске культовая российская группа «Город 312», а также молодая белорусская поп-рок-команда «Цвет Алоэ» и певица Берта. Четырехчасовой концерт с их участием был организован компанией МТС по случаю Дня города Витебска. Известный своими композициями «Вне зоны доступа», «Останусь», «Фонари», «Девочка, которая хотела счастья», «Горожане», хэдлайнер концерта — группа «Город 312» исполнила в Витебске полюбившиеся хиты и новые песни. Зрители услышали нежный голос солистки Айи, который тонко прорисовывает мелкие нюансы, вплетая в рок-н-ролльную канву песен то восточную мелодику, то блюзовую грусть.

На сцену вышла и перспективная белорусская группа «Цвет Алоэ» — финалист отборочного тура международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», исполнители хита «Белым снегом». Весь вечер развлекал многотысячную публику веселыми конкурсами и одаривал памятными сувенирами победителей викторин ведущий Арсений Седов. Зрители весело проводили время, танцуя под зажигательные ритмы Dj Lexa вместе с очаровательными девушками танцевальной поддержки Go-Go. Ярким аккордом события стал праздничный фейерверк. Но и после этого горожане не спешили расходиться — для самых неугомонных продолжалась дискотека. Концерт собрал более 50 000 горожан и гостей города.

Следующий концерт в рамках проекта МТС пройдет в Могилеве. Все лето зрителей концертов «Максимум на МТС» ждет атмосфера беззаботного отдыха, фантастический заряд энергии, отличная музыка, завораживающее шоу, приятные подарки и увлекательные развлечения, а также возможность стать VIP-гостем мероприятия.

Дата Город Группа
25 июня Витебск Город 312
3 июля Могилёв Вопли Видоплясова
16 июля Гродно Город 312
31 июля Брест Город 312
11 сентября Гомель уточняется

Следить за анонсами мероприятий, участвовать в занимательных конкурсах, листать фотоотчёты с прошедших концертов, смотреть видео и слушать треки участвующих в них исполнителей можно на специальном интернет-ресурсе http://maximum.mts.by Победители конкурсов, проводимых на сайте, имеют возможность получить статус VIP-гостя концерта «Максимум на МТС» и право отдыхать в VIP-зоне, наслаждаясь выступлением любимых артистов. Для этого желающим необходимо зарегистрироваться на сайте http://maximum.mts.by, ознакомиться с правилами конкурса и принять участие в «Максимальном флэш-мобе».

IMG_2516.JPG

IMG_2505.JPG

IMG_2248.JPG

IMG_2388.JPG

IMG_2162.JPG

IMG_2041.JPG

IMG_1971.JPG


Предыдущая

Следующая