«Мобильные платежные сервисы» в вашем телефоне | Новости МТС
Назад

«Мобильные платежные сервисы» в вашем телефоне

«Мобильные платежные сервисы» — это новая возможность оплачивать услуги своей банковской картой в любом месте и в любое время. Платежное приложение, установленное на ваш телефон, позволит вам оплачивать услуги мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного телевидения, охраны, коммунальные и страховые услуги, а также домашний телефон и погашение кредитов.

Вы сможете оплачивать свои счета всегда и везде — находясь дома или на работе, стоя в автомобильной пробке, за городом, в любой стране мира. Вашими преимуществами будут высокая скорость зачисления платежей, привычный и удобный интерфейс — меню мобильного телефона, возможность персонализации меню платежей, а также отсутствие необходимости подключать банковские сервисы в каждом банке и соответствие требованиям безопасности международных платежных систем.

Все операции осуществляются из единого приложения. Достаточно:

  • установить платежное приложение на телефон;
  • активировать услугу;
  • добавить в платежное приложение хотя бы одну банковскую карту.

Для скачивания платежного приложения зайдите на сайт http://app.mps.m-pay.by/download.php с вашего мобильного телефона. Вы также можете получить ссылку на мобильный телефон, отправив SMS с текстом «1» на короткий номер 5041.

Тарификация SMS–запросов на короткий номер 5041 составляет 600 рублей за одно SMS-сообщение без учета НДС и налога на услуги. Стоимость исходящих SMS-сообщений в роуминге — согласно роуминговым тарифам.

Предыдущая

Следующая