Оздоровительная детская спартакиада при поддержке МТС | Новости МТС
Назад

Оздоровительная детская спартакиада при поддержке МТС

21 августа в детском оздоровительным лагере «Лесная сказка» в Гомельском районе прошла детская «Спартакиада МТС».

Одно из проявлений социально ответственной позиции компании МТС – поддержка оздоровительных физкультурных и спортивных мероприятий для детей и молодежи. Ведь именно здоровое и счастливое детство – прочный фундамент и залог успешного развития личности в будущем. Уделяя большое внимание развитию подрастающего поколения, компания МТС поддерживает проведение подвижных праздников, детских соревнований и состязаний самого разного формата по всей стране.

Оператор связи устроил настоящий праздник для воспитанников лагеря «Лесная сказка». На территории лагеря развернули свою работу семь игровых зон, в каждой из которых юные участники конкурсов показывали ловкость и силу, зарабатывая при этом баллы для победы. Четыре команды лагеря, в каждую из которых входили дети и подростки всех возрастов, на равных участвовали в эстафете на быстрейшее и лучшее прохождение этапов. Десятки детей поучаствовали в гладиаторских боях, перетягивании необычного каната, прохождении полосы препятствий, в конкурсах командных лыж, гигантского бокса и футбола, освоили азы скай-джампинга.

По итогам соревнований награждались команды-участники и лучшие ребята в личном зачете. Призы от МТС вручались и за лучший девиз для «Мобильных ТелеСистем». Соревнуясь в красноречии и остроумии, ребята выдавали веселые и задорные речевки.

Завершили спортивный праздник зажигательный ирландский танец и номер стрит-дэнса в исполнении воспитателей и воспитанников детского лагеря.

IMG_0316.jpg

IMG_0329.jpg

IMG_0368.jpg

IMG_0211.jpg

IMG_0128.jpg

Предыдущая

Следующая