USSD-портал МТС *111#: новая форма и содержание | Новости МТС
Назад

USSD-портал МТС *111#: новая форма и содержание

МТС представляет обновленный USSD-портал МТС *111# — средство дистанционного управления услугами связи, инфоцентр и медиамагазин в вашем телефоне.

Чтобы воспользоваться USSD-порталом МТС *111#, не нужны никакие дополнительные настройки. Он работает в любой точке домашней сети. Вам даже не обязательно обращаться к специалистам МТС — просто набираете на телефоне *111#, нажимаете клавишу вызова и попадаете в меню, где можете выбрать всё, что вас интересует.

Оцените новое содержание и структуру USSD-портала МТС — переходы по разделам портала бесплатны, тарифицируется только заказ контента и операции над абонентским приложением в соответствии с тарифным планом абонента, а также выбор вариантов в интерактивных играх и викторинах.

USSD-портал МТС *111# — это быстрый и простой способ управления услугами, информацией и развлечениями с вашего мобильного телефона в любое время и в любой точке сети МТС.

Правила пользования порталом и подробная информация о тарифах — в разделе меню «USSD-помощник», подраздел «Справка», далее «Правила пользования».

Предыдущая

Следующая